Брошь из фетра: от идеи до аксессуара. Творческий час

Фото афиши Брошь из фетра: от идеи до аксессуара. Творческий час.

Культорганизатор Мурашова Елизавета приглашает всех на творческий процесс, в результате которого будет создано маленькое произведение искусства. Фетр - это удивительно податливый, теплый и «живой» материал, который позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки.

Научим вас переносить эскиз на фетр и правильно вырезать детали, чтобы изделие выглядело профессионально и аккуратно. Декорирование - это самый «магический» этап. Будем использовать бисер, пайетки, стеклярус и нити, чтобы добавить броши фактуры и блеска. Вы узнаете, как сочетать цвета, чтобы аксессуар выглядел дорого и гармонично. Полная свобода творчества.

Рукоделие - это лучшая «медитация». Вы отвлечетесь от бесконечных уведомлений, смените обстановку и получите удовольствие от процесса созидания руками.

Продолжительность: 1 час
Рекомендованный возраст "14+"

Загрузка схемы

Место проведения

Тат-Пишлинский клуб

Респ. Мордовия, Рузаевский р-н, с. Татарская Пишля, ул. 40 лет Победы, 21А

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама