Мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира

Фото афиши Мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира.

Мастер класс по изготовлению пасхального сувенира

Пасха - главный праздник православных верующих, день Воскресения Христова. За долгие годы этот праздник не утратил своего значения, не забыт людьми.

Дети с удовольствием помогают мамам печь куличи, красить яйца, украшать дом к празднику. На Пасху обычно делают поделки: куличи, фигурки птиц, цыплят и зайчиков, корзиночки для яиц. Используют различные материалы: ткань, бумагу, нитки для вязания. Символом Пасхи является то, что выражает обновление, свет, жизнь.

На мастер классе в Левженском клубе участники познакомятся с историей праздника. Продуктивная творческая деятельность приобщит к традициям празднования православного праздника. Ребята попробуют новые виды творчества. Сделают красивые, интересные сувениры, которые заберут с собой. А дома украсят ими праздничный стол.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама