
- Афиша Саранска /
- Спорт /
- СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО РЕГБИ
СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО РЕГБИ

29 апреля на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске состоится Суперкубок России по регби между «Локомотивом-Пенза» и «Стрелой-Ак Барсом».
Начальный удар в 12.00.
«Мордовия-Арена» в четвертый раз примет регбийный матч. В 2021 и 2022 годах здесь прошел матч Суперкубка Европы «Локомотив-Пенза» – «Тель-Авив Хит» и две встречи чемпионата России по регби («Локомотив-Пенза» – «Слава» и «Локомотив-Пенза» – ЦСКА).
Это будет пятый розыгрыш трофея. Ранее матчи за Суперкубок проходили с 2014 по 2017 год и все четыре раз победителями выходили красноярские клубы: трижды главный приз выигрывал «Енисей-СТМ», еще раз победителем становился «Красный Яр».
«Локомотив-Пенза» является действующим чемпионом России, а «Стрела-Ак Барс» обладателем Кубка России.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Саранска /
- Спорт /
- СУПЕРКУБОК РОССИИ ПО РЕГБИ












